最好的外围滚球网站,最可靠的足球外围网站,靠谱足彩外围网站

    最好的外围滚球网站市长短信平台“106925280817”旨在通过办理人民群众的短信息,拓宽政府与人民群众联系渠道,倾听群众意见,接受群众监督,促进政府机关转变职能,改进作风,提高效率,更好的为领导、为基层、为人民服务。我们真诚地欢迎广大市民通过“最好的外围滚球网站市长短信平台”,为最好的外围滚球网站市的发展献计献策,对政府工作提出意见和建议,使政府能够真切地听取群众的呼声,广泛了解社情民意,更好地为群众排忧解难,进一步密切政民联系,共同建设美丽、文明、开放、和谐的家园。
来信处理情况公开
流水号    手机号 查询  重置
流水号 来信内容 手机号码 受理单位 处理状态 日期
202012300001 市长您好!我是最好的外围滚球网站七中一位初二学生的家长。向政府反... 189****1456 市教育体育局 办结 2020-12-30
202012290003 我是一名居住在顺庆区的公民,我想咨询下,本地区的城... 187****6919 顺庆区政府办 办结 2020-12-29
202012290001 尊敬的市长,今年在市委市政府的领导下,最好的外围滚球网站市出台了... 182****7390 市房地产管理局 办结 2020-12-29
202012110001 市长您好!城市街道改造,让城市变美宜居是大好事。对... 153****1583 顺庆区政府办 办结 2020-12-11
202011290001 市长您好,北干道大润发超市对面公园每晚的广场舞音响... 159****9563 顺庆区政府办 办结 2020-11-29
202011240002 请问高坪区到江陵镇有客运班车吗?大概几点钟一趟? 166****0929 高坪区政府办 办结 2020-11-24
202011180002 您好,我的基本情况是:今年已毕业的大学生,参加的成... 184****1033 市医疗保险局 办结 2020-11-18
202011150001 请求政府放开惠民街39号安居苑餐饮门面桌椅的临时外... 136****5122 顺庆区政府办 办结 2020-11-15
202011090002 尊敬的领导,您好,我是家住顺庆区宁安巷住户,宁安巷... 136****6994 顺庆区政府办 办结 2020-11-09
202011040003 您好,我想咨询下顺庆区公安局的辅警待遇怎么样?单位... 173****9527 顺庆区政府办 办结 2020-11-04
202011040002 我是西华师范大学的一名大二在校学生,来到师大华凤校... 156****2175 顺庆区政府办 办结 2020-11-04
202010230003 领导您好, 最近我们发展,最好的外围滚球网站没有到上海方向的火车... 189****2310 市发改委 办结 2020-10-23
首页   上页  下页  尾页   第 1/184 页 共 2204 条    GO
主办:最好的外围滚球网站市人民政府   承办:最好的外围滚球网站市电子靠谱足彩外围网站中心 网站咨询服务电话:(0817)2666032
蜀 ICP备05029665号 川公网安备51130202000205号 网站标识码:5113000012
(浏览本网页,建议使用分辨率 1024*768,Internet Explorer 6.0或以上版本)